Friday, June 19, 2015

Enjoy the show!


Via NK on Facebook

www.kp.ru

 Большом Завидово Тверской области
Фото: РИА Новости

«Нашествие-2015» пройдет при поддержке десантников-акробатов Комментарии: 1

Участникам фестиваля впервые покажут ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С" и бронированную патрульную машину "Дозор" и бесплатно покажут кино
Рок-фестиваль "Нашествие-2015" (ожидается 3-5 июля в Большом Завидово Тверской области) пройдет при поддержке военной техники и десанта.
- 4 июля запланировано показательное выступление пилотажной группы "Соколы России", - сообщили "Комсомолке" в Минбороны России. - Военные летчики на четырех самолетах Су-27 и двух МиГ-29 покажут высший пилотаж. 5-го июля гости оценят мастерство российских военнослужащих в десантировании с вертолета Ми-8 и парашютной акробатике.
Как стало известно "Комсомолке", на "Нашествии -2015" военные впервые покажут зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С", бронированную патрульную машина "Дозор" и 122-миллимитровую гаубицу Д-30 и еще десяток уже известных по парадам боевых машин.
РЕКЛАМА
В военном ведомстве сообщили, что гости мероприятия получат возможность посидеть за их рычагами. Познавательную программу продолжат десантники, которые после демонстрации воздушной акробатики научат гостей фестиваля основам выживания в лесу.
В первый вечер рок-фестиваля гостей ждет незабываемый фейерверк в исполнении 449-го отдельного салютного дивизиона: 1000 артиллерийских зарядов раскрасят небо над Большим Завидово. После салюта можно будет сходить в кино.
Старые добрые военные фильмы и современные российские блокбастеры будут транслироваться еженощно с 1.00 до 6.00 утра в открытом полевом кинотеатре.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Андрей Макаревич - «КП»: Когда на «Нашествии» не будет танков, мы будем там играть
Наш корреспондент дозвонился до лидера "Машины времени" с просьбой прокомментировать его отказ от участия в фестивале
В понедельник, 15 июня, музыкант Андрей Макаревич написал на своей странице в Facebook, что он не будет принимать участие в фестивале "Нашествие". По словам Макаревича, музыканты группы уже заявили, что не будут выступать на фестивале и даже сообщили об этом организаторам, но пока с афиш еще не исключили название группы. (подробности)

No comments: